高速バス時刻表

時刻表は時刻改正や季節により、変更になる場合がございます。
詳しくは各バス運行会社時刻表をご確認ください。

東京駅〜鹿島セントラルホテル

東京駅発→ 鹿島セントラルホテル着(東京→鹿島線)下り

  • 高速バス料金大人 1,830円 子供 920円

所要時間90分

高速バス時刻表

東京駅発 ホテル着
06:30 08:00
06:50 08:20
07:10 08:40
07:30 09:00
07:40 09:10
08:00 09:30
08:20 09:50
08:30 10:00
08:40 10:10
09:00 10:30
09:20 10:50
09:30 11:00
09:40 11:10
10:00 11:30
10:10 11:40
10:20 11:50
10:30 12:00
10:40 12:10
10:50 12:20
11:00 12:30
11:10 12:40
11:20 12:50
11:30 13:00
11:40 13:10
12:00 13:30
12:10 13:40
12:20 13:50
12:30 14:00
12:40 14:10
12:50 14:20
13:00 14:30
13:20 14:50
13:30 15:00
13:40 15:10
14:00 15:30
14:20 15:50
14:30 16:00
14:40 16:10
15:00 16:30
15:20 16:50
15:30 17:00
東京駅発 ホテル着
15:40 17:10
16:00 17:30
16:20 17:50
16:30 18:00
16:40 18:10
16:50 18:20
17:00 18:30
17:10 18:40
17:20 18:50
17:30 19:00
17:40 19:10
17:50 19:20
18:00 19:30
18:20 19:50
18:30 20:00
18:40 20:10
18:50 20:20
19:00 20:30
19:10 20:40
19:20 20:50
19:30 21:00
19:40 21:10
19:50 21:20
20:00 21:30
20:10 21:40
20:20 21:50
20:30 22:00
20:40 22:10
20:50 22:20
21:00 22:30
21:10 22:40
21:20 22:50
21:30 23:00
21:40 23:10
21:50 23:20
22:00 23:30
22:10 23:40
22:20 23:50
22:40 00:10
22:50 00:20
   

鹿島セントラルホテル発→ 東京駅着(鹿島線→東京)上り

  • 高速バス料金大人 1,830円 子供 920円

所要時間90分

高速バス時刻表

ホテル発 東京駅着
05:30 07:10
05:50 07:30
06:10 07:50
06:20 08:00
06:30 08:20
06:40 08:30
06:50 08:40
07:00 08:50
07:10 09:00
07:20 09:10
07:30 09:20
07:40 09:30
07:50 09:40
08:00 09:50
08:10 10:00
08:30 10:20
08:40 10:30
09:00 10:50
09:10 11:00
09:20 11:10
09:30 11:20
09:40 11:30
09:50 11:40
10:00 11:50
10:10 11:50
10:20 12:00
10:30 12:10
10:50 12:30
11:00 12:40
11:10 12:50
11:30 13:10
11:50 13:30
12:00 13:40
12:10 13:50
12:30 14:10
12:50 14:30
13:00 14:40
ホテル発 東京駅着
13:10 14:50
13:30 15:10
13:50 15:30
14:00 15:40
14:10 15:50
14:30 16:10
14:50 16:30
15:00 16:40
15:10 16:50
15:30 17:20
15:50 17:40
16:00 17:50
16:10 18:00
16:20 18:10
16:30 18:20
16:40 18:30
16:50 18:40
17:00 18:50
17:10 19:00
17:20 19:10
17:30 19:20
17:40 19:30
17:50 19:40
18:00 19:50
18:10 20:00
18:30 20:20
18:50 20:30
19:10 20:40
19:30 21:00
19:50 21:20
20:10 21:40
20:30 22:00
20:50 22:20
21:10 22:40
21:30 23:00
21:50 23:20
   

羽田空港〜鹿島セントラルホテル

羽田空港発(羽田空港→鹿島線)下り

  • 高速バス料金大人 2,370円 子供 1,190円
  • 回数券10,000円(5枚綴り)

所要時間90分

高速バス時刻表

羽田空港
第2ターミナル発
08:25
10:00
15:05
18:05
19:50
21:30
羽田空港
第1ターミナル発
08:30
10:05
15:10
18:10
19:55
21:35
ホテル着
09:55
11:30
16:35
19:45
21:30
23:00

鹿島セントラルホテル発(鹿島線→羽田空港)上り

  • 高速バス料金大人 2,370円 子供 1,190円
  • 回数券10,000円(5枚綴り)

所要時間90分

高速バス時刻表

ホテル発
05:05
06:25
08:05
11:35
15:35
18:05
羽田空港
第2ターミナル着
06:32
07:57
09:47
13:17
17:17
19:47
羽田空港
第1ターミナル着
06:37
08:02
09:52
13:22
17:22
19:52

東京テレボート〜鹿島セントラルホテル

東京テレポート発(東京テレポート(お台場)
東京ディズニーリゾート・海浜幕張・鹿島線)下り

  • 高速バス料金[ 東京テレポート→鹿島 ] 大人 2,060円 子供 1,030円
  • 回数券8,740円(5枚綴り)

所要時間115分

高速バス時刻表

東京テレポート発 ホテル着
10:15 12:05
12:15 14:05
18:35 20:25
20:35 22:25
  • 高速バス料金[ TDR→鹿島 ] 大人 1,850円 子供 930円
  • 回数券7,870円(5枚綴り)

高速バス時刻表

TDS発
10:35
12:35
18:55
20:55
TDL発
10:45
12:45
19:05
21:05
ホテル着
12:05
14:05
20:25
22:25
  • 高速バス料金[ 海浜幕張→鹿島 ] 大人 1,650円 子供 830円
  • 回数券6,990円(5枚綴り)

所要時間115分

高速バス時刻表

海浜幕張発 ホテル着
11:10 12:05
13:10 14:05
19:30 20:25
21:30 22:25

鹿島セントラルホテル発(東京テレポート(お台場)
東京ディズニーリゾート・海浜幕張・鹿島線)上り

  • 高速バス料金[ 鹿島→海浜幕張 ] 大人 1,650円 子供 830円
  • 回数券6,990円(5枚綴り)

所要時間115分

高速バス時刻表

ホテル発 海浜幕張着
06:35 07:35
07:35 08:35
14:40 15:40
16:40 17:40
  • 高速バス料金[ 鹿島→TDR ] 大人 1,850円 子供 930円
  • 回数券7,870円(5枚綴り)

高速バス時刻表

ホテル発
06:35
07:35
14:40
16:40
TDS着
08:00
09:00
16:05
18:05
TDL着
08:05
09:05
16:10
18:10
  • 高速バス料金[ 鹿島→東京テレポート ] 大人 2,060円 子供 1,030円
  • 回数券8,740円(5枚綴り)

高速バス時刻表

ホテル発 東京テレポート着
06:35 08:30
07:35 09:30
14:40 16:35
16:40 18:35


アクセス・周辺

マップ&周辺観光ガイド

駐車場のご案内

  • イベントインフォメーション
  • ブライダルフェア

鹿島セントラルホテル

〒314-0144 茨城県神栖市大野原4-7-11/TEL.0299-95-5511(代)

Copyright 2008.kashima Central HOTEL. All rights reserved.